|
Hillsong Ukraine - God is love (DJ Dima remix) reviews are welcome Happy New Year!
|
View this Thread in Original format
| dmitri_vaganov |
Hi, please enjoy my new track God is love. Original is done by Hillsong team in Ukraine. If you can't understand the words then you probably don't speak Russian :) But music is international language. All comments are welcome.
http://www.soundclick.com/bands/pag...m?bandid=457455
Happy New Year. |
|
|
| MegaMan |
я прослушал твой трек, мне понравилось кое какие факторы, например баланс елементов, далее трек зделан не за пары часов, продуманно, структура короче мне понравилось.
На чем пишешь? |
|
|
| dmitri_vaganov |
| quote: | Originally posted by MegaMan
я прослушал твой трек, мне понравилось кое какие факторы, например баланс елементов, далее трек зделан не за пары часов, продуманно, структура короче мне понравилось.
На чем пишешь? |
Привет, спасибо за отзыв. Все звуки из Roland groovebox MC-505. Сведение и запись делаю в Cubase SX3. А ты сам откуда? Давно пишешь музыку? На чем? |
|
|
| MegaMan |
| quote: | Originally posted by dmitri_vaganov
Привет, спасибо за отзыв. Все звуки из Roland groovebox MC-505. Сведение и запись делаю в Cubase SX3. А ты сам откуда? Давно пишешь музыку? На чем? |
я живу в Торонто/Канада
использую Cubase SX 3.1.1, Reason 3, Absynth3 и так далее
если у тебя ICQ или MSN есть, добавь.
vsya infa na web saite est'
http://www.bmdj.net/users/512project |
|
|
| dmitri_vaganov |
| quote: | Originally posted by MegaMan
я живу в Торонто/Канада
использую Cubase SX 3.1.1, Reason 3, Absynth3 и так далее
если у тебя ICQ или MSN есть, добавь.
vsya infa na web saite est'
http://www.bmdj.net/users/512project |
Great Articles on the website. Downloads ne mogy otkrit', I'll try again later. Chem zanimaeshsya krome musiki? Ti spinaesh? |
|
|
|
|