|
DJ Errik - We.Feel.The.Same (Club Mix) [E-Cutz] [EC 005]
|
View this Thread in Original format
| djash |
Please, help to find that title from Tomcraft's set Danceroom 2003.
Lyrics like this: We feel the same,
keep on walking,
we know the game,
never stop,
in your brain,
should be groovin.......
again thanks to leonsv!:eek:
it's DJ Errik - We.Feel.The.Same (Club Mix) [E-Cutz] [EC 005] |
|
|
| DuBam |
| quote: | Originally posted by djash
Please, help to find that title from Tomcraft's set Danceroom 2003.
Lyrics like this: We feel the same,
keep on walking,
we know the game,
never stop,
in your brain,
should be groovin....... |
Good s**t! :eyespop:
Would love to see an ID for this. |
|
|
| djash |
ну, Игорь, даже не знаю как благодарить! Спасибо огромное. Один трек из Кай Тресида архива и один из Томкрафта.
если на рекордингсе не перепутали, значит это DJ Errik - We.Feel.The.Same (Club Mix) [E-Cutz] [EC 005] |
|
|
| leonsv |
Как отблагодарить?? Ну прям даж не знаю, прошлой зимой пропорол себе шину, поэтому сейчас она требуется, в кол-ве 1 шт. :rolleyes:
Размеры покрышки и почтовый индекс кину в личку. :D
зы. И обычно леонсв откликается на имя Сергей)) |
|
|
| djash |
| тогда мои извинения. Что-то между строк где-то нашёл Игоря.:toothless Неужели в ожидании покрышки весь год прошёл?:happy2: |
|
|
| leonsv |
| Потеря произошла ближе к весне (ездил на запаске), и регион относительно тёплый, и сейчас снега пока нетю, поэтому особо не замарачиваюсь.. :) |
|
|
| djash |
| Мне кажется, что в Казахстане вообще не надо зимней резины:happy2: |
|
|
|
|