return to tranceaddict TranceAddict Forums Archive > Tracks Section > Unknown Tracks

 
DJ Errik - We.Feel.The.Same (Club Mix) [E-Cutz] [EC 005]
View this Thread in Original format
djash
Please, help to find that title from Tomcraft's set Danceroom 2003.

Lyrics like this: We feel the same,
keep on walking,
we know the game,
never stop,
in your brain,
should be groovin.......

again thanks to leonsv!:eek:

it's DJ Errik - We.Feel.The.Same (Club Mix) [E-Cutz] [EC 005]
DuBam
quote:
Originally posted by djash
Please, help to find that title from Tomcraft's set Danceroom 2003.

Lyrics like this: We feel the same,
keep on walking,
we know the game,
never stop,
in your brain,
should be groovin.......


Good s**t! :eyespop:

Would love to see an ID for this.
leonsv
DJ Errik - We Feel the Same (Club Mix)


http://recordings.ru/release/7917/D...wnload/31979279


Завершающий трек в сете Danceroom 2003. :)
djash
ну, Игорь, даже не знаю как благодарить! Спасибо огромное. Один трек из Кай Тресида архива и один из Томкрафта.

если на рекордингсе не перепутали, значит это DJ Errik - We.Feel.The.Same (Club Mix) [E-Cutz] [EC 005]
leonsv
Как отблагодарить?? Ну прям даж не знаю, прошлой зимой пропорол себе шину, поэтому сейчас она требуется, в кол-ве 1 шт. :rolleyes:

Размеры покрышки и почтовый индекс кину в личку. :D

зы. И обычно леонсв откликается на имя Сергей))
djash
тогда мои извинения. Что-то между строк где-то нашёл Игоря.:toothless Неужели в ожидании покрышки весь год прошёл?:happy2:
leonsv
Потеря произошла ближе к весне (ездил на запаске), и регион относительно тёплый, и сейчас снега пока нетю, поэтому особо не замарачиваюсь.. :)
djash
Мне кажется, что в Казахстане вообще не надо зимней резины:happy2:
CLICK TO RETURN TO TOP OF PAGE
 
Privacy Statement