|
Schubraketen - Superheftig People (Superheftig Mix) [X-IT Records] [XLTD 9908]
|
View this Thread in Original format
| djash |
Tomcraft played @ Mayday 2000
thanks to leonsv for identifying |
|
|
| djash |
спасибо. Я нашёл полезную информацию:
http://www.discogs.com/Various-Kosm.../release/426931
там написано Schubraketen - Superheftig People (Nicht So Heftig Mix)
первый диск миксованый Томкрафтом, у меня есть этот диск правда недокачанный в вма формате и играет обрывисто в плохом качестве, этот трек начинается и потом сразу следующий. Полагаю, что там та же версия. Завтра буду изучать подробнее.
http://www.chemical-records.co.uk/sc/servlet/Info?Track=XLTD9908 ещё тут есть сэмплы по 3,5 минуты |
|
|
| djash |
| только что скачал сборник DJ Networx 6, там есть Schubraketen - Superheftig People (Superheftig Mix), звучит идентично тому, что на Космонаутс ин контор, где написано Schubraketen - Superheftig People (Nicht So Heftig Mix). С немецкого Heftig означает жестокий, быстрый. Тогда послушал 2 сэмпла этого трека с хемикал рекордс магазина, где они не названы вообще и услышал две разные версии. Получаетсмя, что на одном из сборников написали неправильную версию. В сете Томкрафта и в сборнике томкрафта была явно более жёсткая версия, пришёл к выводу, что он играл (Superheftig Mix), а в его сборнике ошиблись. |
|
|
|
|