|
Kto nebut govarit po RUSKIY ? (pg. 17)
|
View this Thread in Original format
| brunette |
| quote: | Originally posted by Ortemy
Тут больше половины народу так сочинают, так что не расcтраивайся ;)
Удачи тебе в Москве и Питере!! Увидимся на Kleinenberg-e, если Илью уговорю со мной пойти:) |
spasibo!
I konechno na Kleinenberga prihodite (esli ne ugovorish Ulyu, togda prihodi odin, nas tam mnogo budet)! Poboltaem o Rossii nashei (nu, vashei) dorogoi :D |
|
|
| SebG |
Damn, russian alphabet is hard.
I kinda understand some words when you guys speak, but thats all. |
|
|
| Fractal |
| Привет из Бельгии землякам :cool: |
|
|
| Abject Silver |
| quote: | Originally posted by whiskers
|
хахаха! пол чяса смеялся!
| quote: | Originally posted by astroboy
LOL... CLICKY |
:(
аж рыдать хочеться. |
|
|
| brunette |
ооо русские слова нашлись! :D
привет вам из столицы, Я вот в нет-кафе "флегматичная собачка" сижу. Вобщем, до скорой встречи!! |
|
|
| whiskers |
| quote: | Originally posted by brunette
Я вот в нет-кафе "флегматичная собачка" сижу. |
здорово! это ж надо такое придумать! Ё! :haha: |
|
|
| Clyde77 |
| abcdefghijklmnopqrstuvwxyz:nervous: |
|
|
| TANYA |
vsem privet!!!
tak priyatno russkyu rech'na etom forume videt':
вместе мы едины и не победимы!!! |
|
|
| xtr3m |
| Блин, как же свой форум выпросить?.. =/ |
|
|
| Shade on Grey |
| quote: | Originally posted by xtr3m
Блин, как же свой форум выпросить?.. =/ |
Надо сильное желание и 20 человек, которые были жили в России или в старанх бывшего СССР. |
|
|
| Ortemy |
| quote: | Originally posted by brunette
ооо русские слова нашлись! :D
привет вам из столицы, Я вот в нет-кафе "флегматичная собачка" сижу. Вобщем, до скорой встречи!! |
Смена часовых поясов! :) Классно у тебя получается по-русски писать ;) |
|
|
| Noisician |
=============
Рыцарская байка
=============
------------------
Часть первая
------------------
Вы послушайте, ребята,
Поучительный рассказ.
Место - Англия. Век - пятый.
(Обстановка - в самый раз!)
Рано утром темным лесом
Еду как-то на коне.
Вдруг навстречу тащат бесы
Леди Еву на ремне.
Я, конечно, на подмогу
К леди Еве поспешил -
Спрыгнул мигом на дорогу,
Бесов матом обложил.
Их ответ был очень грубый:
"Эй, пиздюк, ты кто такой ?"
"Все, пиздец вам, труполюбы !"
3акипел кровавый бой.
Изрубив поганых гадов
В очень мелкий винегрет,
Я потребовал награду -
Нежный девичий минет.
Отвечала леди Ева,
До небес задравши нос:
"Я - направо, ты - налево.
Понял, гнусный хуесос ?"
"Чем же, блядская ты рожа,
Я тебе не подхожу ?
Хуй на месте, яйца - тоже.
Дай хоть в жопу засажу !"
Леди Ева встала в позу:
"Ни хуя себе прикол !
Чтобы еть такую розу,
Надо принцем быть, козел !"
Отбрехавшись, как собака,
Так что попросту - пиздец,
Леди вспомнила: "Однако,
Надо топать во дворец"
"Кабы знал я перед дракой,
Что отвергнешь ты меня,
То послал тебя бы в сраку -
Да пришпорил бы коня!"
Между тем, гремя залупой,
Ехал мимо Ланцелот.
Человек он был неглупый,
Но дрочун, пиздюк и мот.
Разъезжать по дальним странам
Был он редкостный мастак.
Людоедам-великанам
Жопы рвал за просто так.
Увидал он леди Еву,
Крикнул мне: "Как смеешь ты
Посягать на королеву
Охуенной красоты?"
Отвечал я: "Ты, вонючка,
В рот ебу тебя конем!
Если хочешь, эту сучку
Можно выебать вдвоем!
А не хочешь - хуй с тобою,
Гнусный пидор, етый в рот!
Сам ее сейчас покрою.
Вот разденусь - и вперед!"
Ланцелот, блядун ебучий,
Услыхав такую речь,
Рожей стал чернее тучи,
Потащил из ножен меч.
Накидали мы друг другу
Охуенных пиздюлей.
Мат стоял на всю округу,
Листья сыпались с ветвей.
Из-за этой мерзкой бляди
Мы рубились целый день.
И чего, скажите, ради?
Разве было нам не лень?
Разве было бы хуево
Блядь на травке разложить,
В два смычка ее, корову,
В разных позах отпилить?
А пока сраженье длилось,
Эта гнусная пизда
Потихоньку испарилась -
Леший ведает, куда!
Вот и все - конец балладе.
А мораль ее проста:
Как почуял запах бляди -
Драй ее во все места!
-----------------
Часть вторая
-----------------
Рассказал я в первой части,
Как в потемках старины
Романтические страсти
Довели нас до войны.
Как с могучим Ланцелотом
Из-за платьица с пиздой,
Где-то рядом с Камелотом
Я вступил в смертельный бой.
Насладившися сраженьем,
Мы расстались, как друзья.
Вот такое приключенье -
Только пользы ни хуя.
Что ж, бывает и такое!
А теперь - другой рассказ.
(Но сперва поставьте KOI -
Это будет в самый раз!)
Как-то ночью на банкете,
Что давал мой друг король,
Кто-то вспомнил о минете -
В чем его, простите, роль?
Эту важную задачу
Обсуждали всем двором:
Баб ебали, чуть не плача
(Не дворец, а траходром!)
Основной отчет представил,
Отодрав полсотни краль,
Парень самых честных правил -
Славный рыцарь Персиваль.
Тут, болтая толстым хуем,
Вылез пьяный Ланцелот:
"В общем, лучше потанцуем,
А потом ебись все в рот!"
Подобравши кринолины,
Наши дамы встали в круг.
Тут крутые сарацины
В Камелот вломились вдруг.
Не успевши осмотреться,
Самый главный сарацин
Возжелал слегка поеться.
Вот ведь наглый сукин сын!
"Эй, английские подонки!
(В рот и в жопу вас ебать!)
Где тут классные девчонки?
Всех подряд сюда подать!"
Вышли, сиськами болтая,
Десять лучших наших дам.
И пошла любовь крутая,
Доложу я, братцы, вам!
Что там было - вспомнить гнусно.
Сарацин - он в ебле спец!
На кроватях и на люстре
Так ебались, что пиздец.
А когда над горизонтом
Луч зари слегка блеснул,
Сарацины с блядским понтом
Умотались в свой аул! |
|
|
|
|