|
Kto nebut govarit po RUSKIY ? (pg. 3)
|
View this Thread in Original format
| Acid Junkie |
| quote: | Originally posted by k.k.d.
Мдаа.. Совсем опустились ;) |
 |
|
|
| cosmix |
| забавно у вас тут :) |
|
|
| DJPhantasy |
| quote: | Originally posted by jploveparade
Vodka :disbelief | Lololololololol That stuff is bad for you :whip: |
|
|
| brunette |
| quote: | Originally posted by TranceGeek
^^^ i think hello is zdravstvuj... i'm prolly wrong though... |
praviljno!
:p
| quote: | Originally posted by cosmix
забавно у вас тут |
U menya eto ne otchitivaetsya.. pochemu? |
|
|
| brunette |
aaaa vsyo ponyatno.. ne obrashaite vnimanie..
mm da, zabavno :) |
|
|
| cosmix |
| quote: | Originally posted by brunette
U menya eto ne otchitivaetsya.. pochemu? |
ok, lutshe latinicei :)
i ni chego tam interesnogo :) |
|
|
| Ortemy |
| quote: | Originally posted by brunette
U menya eto ne otchitivaetsya.. pochemu? |
View->Encoding->Cyrillic(Windows), vse budet chitat'sya:) Esli eshe ne zabyla kak :D
Всем доброе время суток:) У нас здесь перекличка типа?:)
 |
|
|
| whiskers |
| quote: | Originally posted by Ortemy
Всем доброе время суток:) У нас здесь перекличка типа?:)
|
"налить надо бы" |
|
|
| BaoBaB_5 |
| Я тоже тут. Иногда. |
|
|
| Acid Junkie |
| quote: | Originally posted by Ortemy
|
 |
|
|
| TonY |
| :eyes: :eyes: Ruskii lydi nahslis. Ja daze neznal shto ih tak monogo tut. Ah privet vsem. :) |
|
|
| CKYTEP |
| hahaha, kakoi websait dlia etih pics. ya takih nikogda ne videl. |
|
|
|
|