|
Kto nebut govarit po RUSKIY ? (pg. 25)
|
View this Thread in Original format
| Trance-Aqua |
| quote: | Originally posted by cosmix
kak ze tak, tallinn na sydney? :)) |
Da sam neznayu, rodishi zahateli piriehat. No ya tcheres 6 mesatsov soberayus privehat v Tallinn na mesats poveselitso.
Tolko vot slishu tut vsakuyu irundu tchto po ulitsam hodit odnamu nelza v mestah kak Lastnamaye mogut poisdevatsa nad taboy prosto tak... :(
Pravda eto ili tam narmalno mo4esh thcego delat i esle ne lezish ne vsvayo delo to budet vse ok... ? |
|
|
| MysticStardust |
| quote: | Originally posted by Noisician
А ты у нас какого полу: женского или правильного?
|
jenskogo... |
|
|
| astroboy |
| Nu chego vse za tikhli? |
|
|
| MysticStardust |
| quote: | Originally posted by whiskers
S DNYUHOY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
tu s ukrainu? gde v ukraine? ya c odessu |
|
|
| whiskers |
| quote: | Originally posted by MysticStardust
tu s ukrainu? gde v ukraine? ya c odessu |
харьков :) |
|
|
| smuncky |
| quote: | Originally posted by MysticStardust
tu s ukrainu? gde v ukraine? ya c odessu |
ya toje c odesse |
|
|
| George Hemp |
| quote: | Originally posted by Trance-Aqua
Da sam neznayu, rodishi zahateli piriehat. No ya tcheres 6 mesatsov soberayus privehat v Tallinn na mesats poveselitso.
Tolko vot slishu tut vsakuyu irundu tchto po ulitsam hodit odnamu nelza v mestah kak Lastnamaye mogut poisdevatsa nad taboy prosto tak... :(
Pravda eto ili tam narmalno mo4esh thcego delat i esle ne lezish ne vsvayo delo to budet vse ok... ? |
eto bred :)
v lasnamae vsjo spokoino kak obychno |
|
|
| MysticStardust |
| quote: | Originally posted by smuncky
ya toje c odesse |
Really? How cool is that? Pretty darn cool:D ;) . When did you move away from there? |
|
|
| Tooker |
| Хай братва!!! Питер online :) |
|
|
| astroboy |
| quote: | Originally posted by whiskers
харьков :) |
Ne pizdi! Ya tozhe iz Kharkova!! Gde ti zhil? Ya na Saltovke |
|
|
| whiskers |
| quote: | Originally posted by astroboy
Ne pizdi! Ya tozhe iz Kharkova!! Gde ti zhil? Ya na Saltovke |
у нас была 2-комнатка на салтовке на 16 этаже, в такой жопе от всего, где мы были.. а были мы на Павловом Поле. там и жили, пока не перехали сюда, а на Салтовку мы иногда наведывались... :) |
|
|
| astroboy |
| U nas kvartirka bila na velozavodskoy, dve spalni, zal, kukhnya, vannaya, ne plokho dlya sovietskikh vremyon... no ya uzhe pachti eto vso ne pomnyu :( |
|
|
|
|