|
Kto nebut govarit po RUSKIY ? (pg. 5)
|
View this Thread in Original format
| Ortemy |
| quote: | Originally posted by cosmix
ну-ка по подробней про Ферри в Питере :) |
у нас с ним в Монреале встреча была в марте, он сказал, что по идее должен играть в Питере этим летом, но тогда еще ничего не было до конца подтвержедено. Советую проверять его сайт - www.ferrycorsten.org :D
Вот, еще одна картинка социалистической наклонности:)
 |
|
|
| Durafei |
Ortemy, na ebay.com kstati prodaetsya do figa takix posterov "socialisticheskoi naklonnosti"...
Chto dumaesh naschet etogo? Esli budet viset' u nas na stene ?? :D
Tam mnogo prikol'nix, mozhet chto nibud' kuplu esli den'gi lishnie poyavyatsya.. |
|
|
| Ortemy |
Гы, у нас дома это будет смотреться хорошо:D Только приписать бы к этому - "Правило, которому мы никогда не следуем":toothless
А ваще я видел такую же картинку с надписью "С пидорами не пьем!":haha: |
|
|
| xtr3m |
Привет.
Как дела у всех? :rolleyes: |
|
|
| whiskers |
| Товарищи.... да сколько же нас здесь...! |
|
|
| brunette |
| quote: | Originally posted by Ortemy
В Россию диджеи стали заезжать совсем недавно. Да и то, только в Москву или в Питер. С прорырвом ППК почитателей транса стало больше, но на того же Тиесто пришли всего лишь 1500 человек, что для Москвы мало. Насколько я знаю в России популярней всего House, именно его играют в большинстве клубов. Из тех кого я помню в Росии играли:
Tiesto
Oakenfold
Jean Michelle-Jear
Sander Kleinenberg
Deep Dish
Mistress Barbara
Sasha(not sure about him though)
Ferry Corsten (in St. Petersbourgh this summer)
Как говорится - медленно, но верно :D |
Steve Lawler tozhe! :eyes:
kstati, ya zdes yedinstvennaya devchonka.. i dazhe ne russkaya :) |
|
|
| Ortemy |
| quote: | Originally posted by brunette
Steve Lawler tozhe! :eyes:
kstati, ya zdes yedinstvennaya devchonka.. i dazhe ne russkaya :) |
А если в сентябре сюдай зайдешь, то будешь единственная, кто пишет непосредственно из России(по крайней мере я еще не видел чтобы кто то из Росии писал сюда), единственная девушка, да к тому же еще и не русская :D Вобщем, тебе есть чем гордиться;) Русские девушки прогрессивной музыкой не интересуются:(
Кстати, если повезет, то я тоже в Москве буду в начлале сентября, но еще ничего не ясно. |
|
|
| Abject Silver |
| quote: | Originally posted by Ortemy
А если в сентябре сюдай зайдешь, то будешь единственная, кто пишет непосредственно из России(по крайней мере я еще не видел чтобы кто то из Росии писал сюда), единственная девушка, да к тому же еще и не русская :D Вобщем, тебе есть чем гордиться;) Русские девушки прогрессивной музыкой не интересуются:(
Кстати, если повезет, то я тоже в Москве буду в начлале сентября, но еще ничего не ясно. |
Слушай, мне бы самому хотелось поехать, но сам не знаю как всё будет. Надеюсь что получиться.
А нащёт девчёнок Русских и транса, это ты прав. Очень жалко. |
|
|
| whiskers |
| quote: | Originally posted by Abject Silver
А нащёт девчёнок Русских и транса, это ты прав. Очень жалко. |
мда. их больше интересуют Тотал, Тату, Пропаганда, Стрелки, и всё такое подобное, я не знаю чё щас из русской попсы да и вообще рэпа (хм, НЕ транса, вообщем) популярно.
это вообще если их чё-то интересует - я знаю некоторых, которые вообще почти ничего не слушают.
так что пролетаем мы, товарищи.
брюнетка, как понимать что ты не русская? я типа только наполовину русский - другая половина упрямый хохол |
|
|
| Ortemy |
Она родом из Югославии, жила в Москве четыре года - так русский и выучила:)
Дея, ничего что я за тебя отвечаю?:) |
|
|
| brunette |
hahaha ne meshaet, tak shto prodolzhai.. :)
Kstati, ya posorilas s roditeliami, tak shto v Moskvu navernoe ne poedu.. :( A bilet uzhe bil, seichas nado ego vozvrashats.. esli vobshe dadut refund
Vprochem, v Yugoslavii tozhe pochti nikto ne slushaet trance.. tam drum&bass i techno ochen rasprostraneni, a progressive voooobshe nigde ne uslishaesh. |
|
|
| BaoBaB_5 |
Да ну ребятки, вы по-моему не там смотрите :) Слушают транс в России :)
Я вот однако еду в июле в Россию на месяц, просто буду отрываться (под попсу :)) :haha: |
|
|
|
|