|
Kto nebut govarit po RUSKIY ? (pg. 31)
|
View this Thread in Original format
| astroboy |
| LOL We should rename this thread to "the bench"... skameyka |
|
|
| 3xx3r7 |
| "Skameyka u pod'ezda" lol. |
|
|
| MysticStardust |
| hahah guys you're so mean... ostavte staruh vpokoe...u nih juzni netu.. you expect too much of them.... all they have are their benches..dont take that away from them! |
|
|
| Ortemy |
| quote: | Originally posted by whiskers
aw geez, don't remind me

damn, no pics of them sitting on a bench :( |
Вискерс, с каких пор ты стал заходить на сайты футбольных хулиганов?))) Я приторчал когда увидел комиксы с нашими коронными фразами))) Молодежный состав, дерьмо, 10 на 10 гы гы гы )))
Надо сделать эту ветку sticky :D
 |
|
|
| Ortemy |
Вот вам еще картинка футбольно-фанатской наклонности
 |
|
|
| Gremsey |
| Spartak Moscow - champion! :p |
|
|
| whiskers |
| quote: | Originally posted by Ortemy
Вискерс, с каких пор ты стал заходить на сайты футбольных хулиганов?))) [/img] |
www.images.google.com , чувак :D |
|
|
| 3xx3r7 |
| quote: | Originally posted by MysticStardust
hahah guys you're so mean... ostavte staruh vpokoe...u nih juzni netu.. you expect too much of them.... all they have are their benches..dont take that away from them! |
Muuhaaaa, take that you babushki for gossiping about me. :disbelief |
|
|
| 3xx3r7 |
| quote: | Originally posted by Gremsey
Spartak Moscow - champion! :p |
CSKA > Spartak :wtf: ;) |
|
|
| Gremsey |
| quote: | Originally posted by 3xx3r7
CSKA > Spartak :wtf: ;) |
nein nein nein und noch Ein mal.. NEIN! :) |
|
|
| Prism |
| quote: | Originally posted by MysticStardust
err... a little small village.... but you wouldnt know it...sooo near odessa...
I cant belive this thread is still alive...is it like the oldest thread on TA or what?
lol russian ppl can never shut up, eh? Guilty...Guilty |
Здорово а я тоже в Ванкувере живу... |
|
|
| Prism |

Молодой трансовый проект Sensorica весьма успешно продвигается к вершинам Олимпа транс музыки. После того, как резидент клуба Turnmills Джон Аскью (John Askew) взялся за промоушн этой бойкой московской команды, их дела резко пошли в гору. На данный момент промо пластинка с треком "Few days away" играется многими знаменитыми трансовыми ди-джеями, а звезды транса Пола ван Дайк (Paul van Dyk) и Армин ван Бюрен (Armin van Buuren) очень часто играли этот трек на, прошедшей недавно, Winter Music Conference.
Релиз "Few days away" состоялся 29 марта на лейбле Kompressed records. Остается только порадоваться за наших парней, и укрепиться в мысли, что ППК - это далеко не самое лучшее, на что способны русские.
Будем надеяться что их новая работа "Authorization" будет еще более успешной - контракт на выпуск этого трека подписан с Беном Лостом (Ben Lost), продюсером Lost Language.
www.mixmag.ru |
|
|
|
|