|
Kto nebut govarit po RUSKIY ? (pg. 18)
|
View this Thread in Original format
| astroboy |
| *podnyal bakal* ...ZA ISKUSTVO!!! |
|
|
| whiskers |
| мда, великий и могучий русский язык.... :tongue2 |
|
|
| k.k.d. |
| quote: | | Блин, как же свой форум выпросить?.. =/ |
Кстрым, а те че, форума Космоса нехватает пока? ;) ;) ;)
Или думаешь что с 20 ТАс в "своем форуме" будет больше активности? Нет, батя, не будет.. ;) |
|
|
| whiskers |
| quote: | Originally posted by k.k.d.
Кстрым, а те че, форума Космоса нехватает пока? ;) ;) ;)
Или думаешь что с 20 ТАс в "своем форуме" будет больше активности? Нет, батя, не будет.. ;) |
чувак, где?
я линк потерял когда у меня винда рухнула!
я ж с ума сойду! |
|
|
| astroboy |
| quote: | Originally posted by SebG
Damn, russian alphabet is hard.
|
Probly cos u got the wrong encoding on in ie... View>Encoding>Cyrillic(Windows)
Во уроды!
:p |
|
|
| CynepMeH |
Privet muzhiki! Prikol hochete? Klassnie fotki - tipa Armin i Paris Hilton... Detyam do 18 vhod vospreshen!
Zdes' link: Armin i Paris :tongue3 |
|
|
| BaoBaB_5 |
| все, типа, welcome to kosmos :) |
|
|
| k.k.d. |
Стим, конкуренцию создаешь? Гыыы ;)
Вообщем все кто хочет, http://forum.kosmosxp.com
Пока там толко форум, сам сайт откроем в январе, отдел "качалка" - только для зарегистрированых людей...
Так что вот.. ;) |
|
|
| Stim |
| скорее совсем даже не я, т.к. мой пост первее был :tongue3 |
|
|
|
|