|
Kto nebut govarit po RUSKIY ? (pg. 6)
|
View this Thread in Original format
| Ortemy |
| quote: | Originally posted by brunette
Kstati, ya posorilas s roditeliami, tak shto v Moskvu navernoe ne poedu.. :( A bilet uzhe bil, seichas nado ego vozvrashats.. esli vobshe dadut refund
|
А жаль, начало осени в Москве - самое классное время, хотя уже начинает холодать:) Кстати, вы 13го на Сандера в Монреаль едете?
| quote: | Originally posted by BaoBaB_5
Да ну ребятки, вы по-моему не там смотрите :) Слушают транс в России :)
Я вот однако еду в июле в Россию на месяц, просто буду отрываться (под попсу :)) :haha: |

:nervous: :nervous: :nervous:
:haha: :haha: :stongue: :stongue: :haha: |
|
|
| whiskers |
| quote: | Originally posted by Ortemy

:nervous: :nervous: :nervous:
:haha: :haha: :stongue: :stongue: :haha: |
хахахахаха! ходил я на их концерт 3 года назад... больше и носу не показал (ручки ручки ручки вверх!)
лучше бы ППК приехали сюда, или Коля с Фонарём и шоб играли в том же месте. а то как Тиесты или Ван Дайки приезжают, так не попасть |
|
|
| BaoBaB_5 |
http://www.ppk.ru/events/
DJ Пименов (ППК) промо тур:
2003
25.07.03 Cocomos Lounge, San Francisco, California, USA
24.07.03 Rive Gauche, Chicago, USA
24.05.03 Горбушка, Против Пиратов, Москва
09.05.03 Monte Caputo, Limassol, Cyprus
29.03.03 Bobby Jones , Ayr, Scotland
28.03.03 Priveledge , Glasgow, Scotland
08.03.03 Колбасный цех - 3, CKK, S-Petersburg, Russia
28.02.03 Reykjavik, Iceland
22.02.03 Наутилус, Рига, Латвия
15.02.03 Anthems, Greece - canceled
07.02.03 Dubai, UAE
01.02.03 Трансмиссия@ПОРТ, Санкт - Петербург, Россия
25.01.03 Reykjavik, Iceland
17.01.03 Gallery, Turnmills, London, UK |
|
|
| Ortemy |
| Пименов много берет слишком чтобы его возили по всей Америке. |
|
|
| cosmix |
про Пименова,
совсем немного, его agenta не включает в себя приватные мероприятия, которые он посещает так же часто как и то, что в включено в лист, говорю не просто так, значит где-то он был :) |
|
|
| Ortemy |
| quote: | Originally posted by cosmix
про Пименова,
совсем немного, его agenta не включает в себя приватные мероприятия, которые он посещает так же часто как и то, что в включено в лист, говорю не просто так, значит где-то он был :) |
Не знаю, у меня на этот счет другая инфа;) |
|
|
| Trance-Aqua |
| Ludi, ya vot tut se4u i dumayu,,,,, tut4e nafiga net ludey iz Sydneya :( Neu4eli ya tut odin ??? |
|
|
| Ortemy |

:haha: :haha: |
|
|
| DiS |
Tak!
Hav ar u doING? Ah? BLya!
Vcem sdarovo. Mongo tut Ruska govarashih mnogo! Ne garui! Eshe boslhe budet!
| quote: | | 28.02.03 Reykjavik, Iceland |
....bochti moy, oni v takuyu diru zasovausta, a v Toronto ne kak. Ato vrod posle Nick Warrena today vce polezly. Y tchital shto tam NASA trenirovala svoih Apollo kasmonavtov, poskolku it closly resembles the MOON! Petshalno odnako. |
|
|
| Ortemy |

:whip: :whip: :whip: |
|
|
| Acid Junkie |
| quote: | Originally posted by Ortemy

:whip: :whip: :whip: |

 |
|
|
| whiskers |
| ну вы, бля, даёте! |
|
|
|
|