| Frank-HH |
| quote: | Originally posted by bigfoot49
nööööööööööööööööööööööö glaub nich
samma wechselst du jetzt stündlich die avatare/signatur?^^ |
ääähhh....das mit den zecken-ava (st.pippi) war doch nur für ein paar stunden ein gag, ist hier doch kein fussi-forum!!
kannst dir ja mal mein ava im hsv forum anschaun!:toothless :toothless :toothless |
|
|